На первого ребенка было написано 1/4 часть.

• г. Красноярск

Когда разводилась с мужем у нас был один ребенок-ему назначили алименты на его, но через некоторое время мы сошлись и у нас родился второй ребенок. Исполнительный лист по алиментам на первого ребенка находится в бухгалтерии по месту работы мужа, сейчас я хочу подать на аллименты второго ребенка, подскажите сколько % нужно писать чтобы он мне выплачивал? Детей у него больше нет. На первого ребенка было написано 1/4 часть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо подать заявление на изменение размера алиментов в связи с рождением второго ребенка, на двоих детей размер алиментов составляет 33%