После перепланировки соседей, моя квартира пострадала - просела плита и лопнула стена. Куда обратиться и где взять образцы заявлений?

• г. Рубцовск

Соседи снизу сделали перепланировку. Снесли капитальную стену. У меня в квартире просела плита и лопнула стена. Опасаюсь, что она рухнет.

Куда жаловаться? Где взять образцы заявлений?

Ответы на вопрос (2):

для начала - в управляющую компанию, заявление - в свободной форме с фотографиями

В строительную инспекцию при администрации города Рубцовска, в прокуратуру, заявление пишится в свободной форме(образцов нет) Просите провести проверку жилого помещения на предмет проведения незаконной перепланировки, переустройства. привлечь к ответственности виновных лиц, требуйте обязать вернуть в первоначальное состояние!!!