Оплата патента через терминал Сбербанка наличными прошла успешно, но чек не выдался. Просрочено в личном кабинете - что делать?

• г. Москва

Оплатил за патент через терминал сбер банка наличными.

Но чек не выдал.

Оплата была произведена успешно. Но в личном кабинете показывает просрочено.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в Сбербанке справку об оплате.

Джамшид, если оплата была произведена с карты, то в истории платежей есть запись об этом и можно повторно распечатать чек и предъявить его...