Суд постановил выплачивать компенсацию, однако недостаток средств привел к появлению второго исполнительного листа и финансовым трудностям семьи

• г. Белокуриха

1. Недостача на работе, суд присудил выплачивать, это первое исполнительное дело. В связи с этим нестало денег выплачивать кредит, пришел второй исполнительный лист. А у меня двое детей, старшая учиться в университете, младший в 6 классе я разведина, стою на учете в соцзащите как малообеспеченная семья. С моей з/п удерживают 50%, на руки я получаю 5000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

вы в праве обратится в суд и просить об отсрочке исполнения решения суда!!!

Нет это невозможно. Попробуйте, обратившись в суд, уменьшить размер удержания до 30%.