Как подать заявление в суд о повышении зарплаты и какие документы требуются для этого

• г. Находка

Организация в которой работает отец моей дочери выплачивает ежемесячно 2498 рублей. Могу ли я рассчитывать на твердую сумму хотя бы 5000 в месяц. И как подать заявление в суд? какие нужны документы? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

если у отца постоянное место работы и постоянный заработок, то оснований для установления алиментов в твердой денежной сумме отсутствуют