Опасность заражения вирусом на работе - законность ежедневной работы в маленькой типографии

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, мой муж ежедневно ездит на работу в маленькую частную типографию, печатая там вкладыши к краски для волос, ежедневно подвергая свою жизнь опасности заражения вирусом. Это законно?!

Ответы на вопрос (1):

Мария, вы/ваш муж можете подать жалобу в прокуратуру. Нарушать указ Президента НЕ законно.