Бывший муж платит на первого ребенка 25% алименты и на моего ребенка алименты 25%.

• г. Биробиджан

Бывший муж платит на первого ребенка 25% алименты и на моего ребенка алименты 25%. Моему ребенку 1,3 и я по этой причине не могу работать. Мы не состояли в браке. Сможет ли он уменьшить алименты и в каком случае?

Ответы на вопрос (1):

сможет если подаст заявление на уменьшении на основании ст. 81 СК РФ