Муж работает не официально, сейчас на самоизоляции, есть ли какие выплаты ему.

• г. Иваново

Муж работает не официально, сейчас на самоизоляции, есть ли какие выплаты ему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет конечно. Кто по Вашему ему что должен?

Чтобы работодатель выплачивал средний заработок, нужно официально работать.

Пусть в суде доказывает факт трудовых отношений.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если он состоит на бирже труда, то предусмотрены пособия. Если же нет, то только от работодателя, но скорее всего от него ничего получить не выйдет.