Можно ли погасить жилищный кредит материнским капиталом, если это не указано в договоре?

• г. Луховицы

Я взял в банке кредит и купил на эти деньги жилье могу ли я погасить его материнским капиталом но в договоре не указано что деньги я взял на жилье и банк отказывает мне поъскажите.

Ответы на вопрос (1):

МК возможно использовать на погашение потечного кредита либо кредита (займа) на приобретение жилья, в кредитном договоре должна быть указана цель приобретение жилья