День добрый. Старший судебный пристав отменил постановление пристава-исполнителя. Через сколько дней обязаны снять арест?

• г. Томск

День добрый. Старший судебный пристав отменил постановление пристава-исполнителя. Через сколько дней обязаны снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении одной недели обязаны снять как только они будут работать. Видите сейчас из-за коронавируса карантин, отдел ФССП может быть закрытый.