Ветерану боевых действий на шесть месяцев заблокировали счет - какие последствия это может иметь для его пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Была утеряна банковская карта. Счёт заблокировали. На протяжении 6 месяцев ветеран боевых действий не имел возможности предоставить в пенсионный фонд данные нового счета. При предоставлении этих данных, пенсия ветерану боевых действий будет начислен за весь период или только с момента подачи данных по новому счету. За весь этот период она начислялась, но возвращалась обратно, тк счёт закрыт.

Ответы на вопрос (1):

За весь период получите заслуженное.