Оформление пенсии для ветерана боевых действий при получении удостоверения - начислятся ли деньги за 8 месяцев ожидания?

• г. Саратов

Я получил удостоверение ветерана боевых действий. Чтобы получать пенсию нужно оформиться в пенсионной фонде по месту прописки, я смогу оформиться в фонде через 8 месяцев. Будут ли при оформлении начислены денежные средства за эти 8 месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будут ли при оформлении начислены денежные средства за эти 8 месяцев

НЕТ, к сожалению.

Напишите на родственника доверенность - пусть оформляет.

УДАЧИ ВАМ