Как получить пенсию на сберкнижку при закрытии ближайших сбербанков - проблемы людей пожилого возраста.

• г. Санкт-Петербург

Моя мама получает пенсию на сберкнижку, ближайшие сбербанки закрыты, маме 87 лет, мы живём вдвоём, я получаю её пенсию по доверенности, мне 68 лет, всю мою пенсию мы потратили, а у мамы заканчиваются лекарства, что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

А вы что, не можете дойти до банка или банк не работает?

С уважением.

Банки работают, можете получить.