Можно выбрать несколько вариантов заголовков:\n1. Вопросы самозанятых на время карантина - материальная помощь и кредиты\n2. Как сохранить финансовую стабильность на самоизоляции - советы самозанятам\n3. Безработ

• г. Кемерово

Я являюсь самозанятой, без работников в сфере услуг. Нахожусь дома на самоизоляции. Предусмотрена ли материальная помощь таким как я? Я не являюсь безработной. Я только на время карантина приостановила свою деятельность. Как мне быть, есть кредит и ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Викторовна!

Пока никаких мер поддержки самозанятых не предусмотрено.

Надеюсь государство окажет воздействие на Банки. Но это только надежды.

Всего хорошего!