Как получить помощь от государства в период самоизоляции для ИП без работников в сфере услуг?

• г. Красноярск

Я ИП в сфере услуг без работников (фотосалон). Могу ли я получить помощь от государства в период самоизоляции? Куда подать заявку по оказанию такой помощи, если это возможно? Нужно ли для этого иметь расчетный счет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена. К сожалению, реальная (финансовая) помощь от государства для ИП по вашей деятельности законом не предусмотрена. (г.Красноярск).