Как выжить после продления режима - и.п без работников, парикмахерские услуги, ребенок-инвалид обучается в Московском колледже

• г. Орёл

Что делать дальше после продления режима? Я и.п без работников, парикмахерские услуги, ребёнок инвалид обучается в московском колледже. На какие средства жить, после уплаты жкх, аренды и налогов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в соц отдел администрации с заявлением.