Сам не уходит--только грозит.

• г. Смоленск

С мужем в разводе, живем с моей мамой, в квартире не прописан, пьет, пугает маленькую дочь скандалами, распускает руки, грозиться убить меня. Что делать? Как по закону выселить? Сам не уходит--только грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга если он не прописан в квартире то он не имеет никаких прав проживать в ней, предлагаю сменить замки а если он начнет качать права вызывать участкового