Писать заявление в суд или достаточно подать письмо из Гагаринского ОСП?

• г. Москва

В ноябре 11 года я получила исп. лист на руки и подала его через центральное управление ФССП по Москве в Гагаринский ОСП. В Гагаринскои ОСП мне выдали письмо на имя арбитражного суда где пишут, что лист им поступал 25.12.2011 г. но за период с 01.01.2012 по настоящее время лист на исполнении не находился. Какие мои действия? Писать заявление в суд или достаточно подать письмо из Гагаринского ОСП? Если нужно писать заявление,\ то в каком количестве и нужно ли платить гос. пошлину и сколько?

Ответы на вопрос (1):

ст 323 АПК РФ регулирует выдачу дубликата.