Как привести пчел

• г. Оренбург

Могу ли я привести пчел с краснодарского края на Газели в конце апреля.

Ответы на вопрос (3):

Получите в своей администрации соответствующий пропуск (разрешение) и аналогично свяжитесь с администрацией населенного пункта краснодарского края.

Спросить
Пожаловаться

Перевести пчел на газели можно, зависит от того в каких контейнерах вы их повезете, при этом со сроками провоза может возникнуть проблема.

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" не запрещает транспортировку грузов по территории РФ.

Указ Губернатора Краснодарского края при этом запрещает въезд и выезд на территорию субъекта федерации, так что нужно будет смотреть действует он на момент начала вашей поездки или нет.

Спросить
Пожаловаться

Вы телевизор смотрите карантин до 30 апреля.

Спросить
Пожаловаться

Сосед через дом держит пчел черных пчел Apis mellifera не возможно выйти на улицу. Эти пчелы жалят неоднократно одна пчела жалит 2 3 раза. И дочь эллергетик и всех детей бояться выйте из дому.

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Я живу в селе, имею свой дом и огород. В конце моего огорода через забор сосед выставляет свои ульи пчел, его дом находится на другой стороне улицы. Каждое лето пчелы роятся на растения в моем огороде и несколько раз меня жалят, опухают те места, куда пчела жалит. У меня аллергия на укус пчел. В течении дня я не могу заниматься огородом и мои внуки не могут купаться в бассейне из-за массового полета пчел. Я уже просила соседа переставить ульи в другое место. Или я не права? Как мне поступить?

Могу ли я привести живых свиней с краснодарского края в москву и какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Скажите пожалуйста положена ли газель при рождении 5 ребенка? Проживание в новороссийске краснодарскоро края.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение