Как привести пчел

• г. Оренбург

Могу ли я привести пчел с краснодарского края на Газели в конце апреля.

Ответы на вопрос (3):

Получите в своей администрации соответствующий пропуск (разрешение) и аналогично свяжитесь с администрацией населенного пункта краснодарского края.

Перевести пчел на газели можно, зависит от того в каких контейнерах вы их повезете, при этом со сроками провоза может возникнуть проблема.

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" не запрещает транспортировку грузов по территории РФ.

Указ Губернатора Краснодарского края при этом запрещает въезд и выезд на территорию субъекта федерации, так что нужно будет смотреть действует он на момент начала вашей поездки или нет.

Вы телевизор смотрите карантин до 30 апреля.