У меня накопилось алиментов около семидесяти тысяч.

• г. Чапаевск

У меня накопилось алиментов около семидесяти тысяч. От какой суммы привлекают к уголовной ответственности и как, по жалобе жены или есть какой-то предел, по начислении которого привлекают.

Ответы на вопрос (2):

привлекает не от суммы: надо , чтобы супруга написала заявление, судебный пристав предупредил вас об уголовной ответственности

привлекает не от суммы: надо , чтобы супруга написала заявление +судебный пристав предупредил вас об уголовной ответственности