Какую группу здоровья и выплаты полагаются при увольнении из УФСИН после столетнего стажа и болезни?

• г. Архангельск

Служу в УФСИН с 1999 г в 2003 г заболел псориазом сейчас увольняюсь какую группу здоровья они должны мне поставить и какие выплаты мне положены и могу ли я получить инвалидность с 2003 г регулярно сидел на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Я адвокат но не медик а это все решает врачебная комиссия.