У меня двое детей от одного мужа, но первый ребёнок не записан на него. Могу ли я подать на алименты на первого ребёнка?

• г. Краснодар

У меня двое детей от одного мужа, но первый ребёнок не записан на него. Могу ли я подать на алименты на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо установить отцовство либо по согласию в ЗАГСе либо, если нет согласия, то в суде.