Организация задерживает выплаты по несколько месяцев - молчание и бездействие

• г. Пермь

Организация постоянно задерживает выплаты по несколько месяцев. Хотя по словам бывшего мужа зарплата им платиться каждый месяц. Если я не ошибаюсь то сначала начисляются все выплаты а только после этого зарплата. На все мои звонки в организацию никто не дал никаких ответов. А судебные приставы вообще говорят что это не в их компетенции.

Ответы на вопрос (1):

обманывают вас судебные приставы, подайте письменное заявление о проведении проверки бухгалтерии по месту работы должника, т.к. задерживают выплату алиментов, кроме этого подайте заявление о проверке в прокуратуру