Я ИП мне можно ездить на рабочей машине по городу? Что мне нужно предоставить сотруднику гбдд?

• г. Красноярск

Я ИП мне можно ездить на рабочей машине по городу? Что мне нужно предоставить сотруднику гбдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации ваш вопрос регулируется региональным законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Старый хозяин снял машину с учёта.Меня остановили сотрудники гбдд и сняли номера и забрали стс. Могу ли я ездить на этой машине по договору купли продажи?

Могут ли, сотрудники ГИБДД, оштрафовали или забрать машину на штраф стоянку за вмятину на машине, ссылаясь на то что машина не по ГОСТу (имеются дефекты на кузове) и ездить на разбитых машинах по городу нельзя?

На заправке сотрудники ГБДД остановили мою машину. У меня была просрочена страховка и они забрали мащину на штрафстоянку. При этом опломбировка машины не была произведена. Было со стороны инспектора сделано только фото сзади, спереди машины. Я машину замкнула, а они на эвакуаторе, без меня (что будет вызван эвакуатор, я знаю только со слов инспектора ГБДД) отправили машину на штрафстоянку. Я страховку сделала и как мне забрать машину? Нарушил ли сотрудник свои полномочия, не опловбировав ее при мне и не отдав мне копию акта о опломбировке?

Имеют ли право останавливать машину сотрудники ГБДД, если сами находятся на дороге в машине без специальных опозновательных знаков?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На рабочей машине в рабочее время машина ушла в кювет. Состояние дороги было скользкое. Повреждения сильные у машины, люди не пострадали. На трассе связи не было, попутная машина подняла машину, на ней доехали до города 90 км. Гаи не вызывали. По приезду какие действия? С кого будут высчитывать за ремонт?

Выезжаю на машине каждый день машина цислется на брате он мне написал доверенность от руки и сделал страховку на меня могу ли я так ездить гбдд не чего не скажут?

Прошёл месяц. Я уже продала машину. В гбдд машина была чистая не каких дтп не зафиксировано при продажи пробивают машины?. сегодня полиция принесла повестку. Что есть оринтировка на эту машину и мне нужно прийти и дать объснение. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На машину сестры наложен арест из-за неуплаты налогов, но машина у нее стоит около дома. Можно ли ездить на машине и не боятся что остановят сотрудники ДПС и заберу машину на штраф стоянку и выпишут штраф?

Вопрос по теме: Травма на производстве. Штатный работник компании в рабочее время, на рабочей машине, с водителем ехал по производственный делам и в них въехала другая машина. По расследыванию ГБДД машина и водитель моего предприятия не виновны в ДТП. В результате ДТП у сотрудника моей компании сотрясение мозга. В больничном листе указан код 02,Т.е.бытовая травма и оплачен 100 процентов больничный лист 9 дней. Имеет ли право этот работник ещё на дополнительную компенсацию?

Сотрудник не вышел на работу, предоставив на следующий день в качестве объяснения "сигнальный лист" вызова скорой помощи. Скорая помощь зафиксировала у сотрудника, молодой девушки, давление 100 на 60 и диагноз "ВСД". Больничный лист сотрудник брать отказалась. На следующий день руководителем учреждения был составлен акт об отсутствии сотрудника на рабочем месте. Является ли данное объяснение уважительной причиной для отсутствия на рабочем месте весь рабочий день? Можно ли применить к сотруднику дисциплинарное взыскание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение