Промышленный озонатор для дезинфекции автомобилей во время пандемии - почему таксисты должны соблюдать чистоту и почему мне не дают работать на автомойке

• г. Омск

И все таки вопрос про автомойки, веть на автомобиле скапливается большое количество микробов, автохимия их успешно убивает, у меня есть промышленый озанатор, которым проводится дизинфекция салона, в связи с короновирусом, наоборот нужно тем же таксистам соблюдать чистоту в автомобиле, а мне недают работать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, сейчас им даны права определять виды необходимых производств.