Если работа неофициальная, и в данной ситуации невозможная - могу ли и как получить отсрочку по платежам по кредитной карте?

• г. Ростов-на-Дону

Если работа неофициальная, и в данной ситуации невозможная - могу ли и как получить отсрочку по платежам по кредитной карте?

Ответы на вопрос (2):

Судя по всей не сможете. Вы должны предоставить в банк доказательства, что Ваш доход уменьшился как минимум на 30%. Но попробовать можете, в любом случае последнее слово остается за банком.

Елена, не сможете т.к. вам нужно предоставить справки от работодателя о сокращении работ и дохода.