Пенсионеру отказали в субсидии из-за отсутствия квитанций на оплату капитального ремонта - как решить проблему?

• г. Москва

Мне отказали в субсидии. Долга за квартплату нет. Не оплачен капитальный ремонт. Основание для отказа не приложены квитанции по оплате капремонта. Я пенсионер, пенсия 9800. Законно ли это, и как можно найти выход с такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оплата капитального ремонта обязательна, оплатите кап. ремонт и вновь подавайте.