Как защититься от спам-звонков после взятия займа в МФО?

• г. Оренбург

Год назад обращалась в мфо, брала займ-вернула. Но сейчас звонят разные номера со спам ответчиком и смс. Есть подозрения что мой номер указывает один человек в попытке взять займ. Вопрос состоит в то, что могут звонить эти спамщики спустя год без повода.

Ответы на вопрос (1):

Просто заблокируйте их номера! Вполне возможно, что телефон дал кто то из Ваших знакомых как контактный.