Как победить в вопросе алиментов - что делать, если отзыв судебного приказа?

• г. Архангельск

Получила из суда отзыв на судебный приказ об алиментах на ребенка. Исковое заявление на алименты мне подавать опять мировым судьям или в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Данная категория дел подсудна мировому судье!

Добрый день.

НЕТ! Исковое заявление о взыскании алиментов нужно подавать в городской/районный суд. Причем, Вы можете просить установить алименты с момента подачи заявления о выдачи судебного приказа!