Мировой суд требует указать полностью адрес прописки ответчика при разводе, но я не знаю его адреса. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Мировой суд отказывается принимать иск о разводе, если не указать полностью адрес прописки ответчика! Но я не знаю адреса его прописки, будучи мужем и женой жили у меня (прописан не был). Где он сейчас находится-я не знаю, соответственно узнать адрес прописки невозможно! Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! попробуйтеуказать так: последнее известное место жительства: адрес

Добрый день! попробуйте указать так: последнее известное место жительства: адрес

Здравствуйте, Анастасия! Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно может быть предъявлен в суд по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации (ч.1 ст. 29 ГПК РФ).

Либо последнее место жительства, либо идите пишите заявление в полицию о розыске. место жительства должно быть