Как подать на развод через суд в ситуации, когда нет информации о адресе и контактном номере телефона ответчика

• г. Ульяновск

Как можно развестись через суд не зная адреса и мобильного телефона ответчика.. Адрес не знаю вообще где жил где живёт. Был фиктивный брак. А развод нужен срочно.

Ответы на вопрос (3):

подавайте заявление а там пусть суд решает как будет

Здравствуйте!

пока не узнаете адрес и не укажете в исковом заявлении никак не разведетесь

Остается только в розыск подать. Так узнаете его адрес