Как продолжать работу в период самоизоляции - какую справку должен выдать работодатель пенсионерам?

• г. Москва

Что делать работающим пенсионерам в период самоизоляции? Все мы понимаем, что работодателю сейчас проще заменить таких людей молодыми... только не нужно писать про больничный, отпуск и жалобы на работодателя... Просьба ответить юридически грамотно, какую форму справки должен выдать работодатель, для того. Что бы пенсионер продолжил работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш работодатель должен Вам выписать пропуск организации с печатью и подписью, где должны быть указаны Ваши данные ФИО и прописка, и с ним Вы можете передвигаться.