Dети-сироты в очереди на жилье - как общежитие может повлиять на решение суда?

• г. Тамбов

Я отношусь к числу детей сирот и состою в очереди на обеспечение жилым помещением. В очереди состою уже почти 7 лет, и очередь движется с очень медленной скоростью... недавно я заказала справку, и оказалось что меня вообще в другую сторону сдвигают (была 1087, стала 1093) Моя знакомая, после окончания колледжа подала в суд на соц. защиту и выиграв его получила квартиру в этом году. Хотелось бы так же поступить, но волнует Вопрос. На данный момент я закончила колледж и обучаюсь на 2 курсе университета, и мне положено общежитие, в котором я проживаю. Факт того, что мне положено общежитие повлияет на суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что нет. У вас же общежитие не в вашей же собственности находится.