Могу ли я купить дом за маткапитал если с мужем не живу а расписана.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я купить дом за маткапитал если с мужем не живу а расписана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это Ваш материнский капитал, когда хотите, тогда и тратьте, что хотите, покупайте, главное чтобы ребенку было больше 3-х лет.

Мужу, если брак официальный, придется выделить долю в доме, или нужно расторгнут брак до покупки дома.

Желаю Вам удачи и всех благ!