Хочу подавать иск о разделе имущество в г.Москве. Действует ли, если написать в электронном виде.

• г. Ереван

Хочу подавать иск о разделе имущество в г.Москве.

Действует ли, если написать в электронном виде.

Ответы на вопрос (4):

Нужно иск ст 131 ГПК РФ подавать на бумажном носителе и почтой отправлять.

Здравствуйте Неля, иск будет действовать посредством почты.

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться с соответствующим иском в суд через электронную систему ГАС "Правосудие" на официальном сайте того суда, в который необходимо подать иск через вкладку "подача процессуальных документов в электронном виде" при условии, что у Вы зарегистрированы на Портале "Госуслуги".

Здраствуйте, можно иск отправить через почту.