Как получить статус ветерана труда при 13 годах службы и медали За отличие в службе 3 степени? Куда обратиться?

• г. Махачкала

У меня на военной службе в календарном исчислении 13 лет, в льготном 20,награжденна медалью За отличие в службе 3 степени. Положенно мне получить Ветеран труда и в какой орган нужно обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Нет ветеран труда вам не положен у вас недостаточно выслуги лет.