Где взять справку о том, что я временно не работаю в связи с карантином, чтоб мне дади отсрочку микро займе?

• г. Владикавказ

Где взять справку о том, что я временно не работаю в связи с карантином, чтоб мне дади отсрочку микро займе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! На учет в службе занятости необходимо встать это единственный вариант.

Такую справку Вам может выдать работодатель.

В региональном центре занятости населения после прохождения процедуры признания безработным и постановки на учёт.

Справка от работодателя с указанием з/п месяцем и годом ранее.

Справка налоговой об отчислениях.

Справка банков по движению денсредств по расчетным счетам.

Этот список не ограничен. Только наивно полагать, что МФО удовлетворит Ваше заявление.