Как получить документы для оформления займов без официального трудоустройства во время карантина?

• г. Владивосток

Где мне взять документы что я нигде не работаю, для организации займов, для того, чтобы приостановили проценты. Я работала неофициально, организация общепита приостановила свою деятельность в звязи с карантином.

Ответы на вопрос (1):

В центре занятости населения.