Могут ли судебные приставы наложить арест на карту с кредитным лимитом - опыт владельца карты 100 дней без процентов от альфа банка

• г. Геленджик

У меня карта альфа банка "100 дней без процентов " могли ли судебные приставы наложить на нее арест так что в банкомате показывает - 23000, она была п плюсе она кредитная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могли.