У меня есть акции хпер инвест, вернее у моей умершей мамы можно с ними что-то сделать?

• г. Владивосток

У меня есть акции хпер инвест, вернее у моей умершей мамы можно с ними что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, только продать коллекционерам через Meshok или Avito...

Только сохранить и держать или продать как исторический документ эпохи "лихих 90-х".