Учитель обжалует результаты конкурса на присуждение премий в рамках ПНПО

• г. Ижевск

В 2017 году я участвовала в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям в рамках ПНПО. Результаты оценивания моих работ крайне заниженные. Обращалась несколько раз в региональную комиссию. Но ответы ужасают. Отрицается даже наличие представленных мною документов на конкурс. Могу ли я в течение трех лет обратиться в суд по обжалованию результатов конкурса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила Арсентьевна! ДА, т.к. общий срок исковой давности составляет 3 года.