Учитель обжалует результаты конкурса на присуждение премий в рамках ПНПО

• г. Ижевск

В 2017 году я участвовала в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям в рамках ПНПО. Результаты оценивания моих работ крайне заниженные. Обращалась несколько раз в региональную комиссию. Но ответы ужасают. Отрицается даже наличие представленных мною документов на конкурс. Могу ли я в течение трех лет обратиться в суд по обжалованию результатов конкурса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила Арсентьевна! ДА, т.к. общий срок исковой давности составляет 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности-директора бюджетного учреждения. На мой взгляд конкурс прошел с нарушениями. Как оспорить результаты конкурса?

В сельском поселении был объявлен конкурс на замещение должности Главы администрации сельского поселения, а также создана комиссия по проведению конкурса, может ли член данной комиссии участвовать в данном конкурсе?

Я участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности на госслужбу. В списках победителей конкурса на сайте меня нет. Это значит что я не прошла конкурс?

Был проведён конкурс на грантовую поддержку учителей в РТ. Каким образом можно обжаловать результаты конкурса, если в положении о конкурсе нет информации об этом?

Я стою в кадровом резерве. Объявляется конкурс. В конкурсе участвуют другие отделы. Смогут ли меня по окончанию конкурса поставить на должность, если мой отдел не участвовал?

В конкурсе занял первое место. Конкурс проводила компания провайдер интернета. Сумма приза мобильный телефон, переведя на деньги 45000. Сколько процентов налога я должен заплатить 13% или 35%, если в правилах конкурса написано: Конкурс проводится в рамках поддержки лояльности клиентов к Организатору.

Подавала заявление на конкурс на занимаемую мной должность (обычная процедура в нашем институте). За два дня до конкурса написала заявление на увольнение, могу ли я написать отказ от участия в конкурсе? Т.к. меня все равно подают на конкурс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предлагают поступить на госслужбу специалистом 1 разрядаа без конкурса по договору, вне конкурса, так как конкурс не состоялся, чем это для меня хуже, если бы я шла по конкурсу?

В случае если руководителем муниципального органа установлены нарушения при проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы, нарушающие права кандидата, может ли он отменить результаты конкурса и назначить новый конкурс? И какова процедура? (Кандидат не допущен к участию в конкурсе)

На работу принят работник впредь до конкурса, он выиграл конкурс. Каковы наши дальнейшие действия? Мы должны его уволить и взять заново как прошедшего по конкурсу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение