Какие документы нужны для заключения брака в России с гражданином Великобритании, проживающим в Швейцарии, и возможно ли получить необходимые справки на территории Швейцарии?

• г. Краснодар

Я гражданка России, мой жених-гражданин Великобритании, проживает в Швейцарии (разрешение B). какие документы нужны для заключения брака на территории России, и возможно ли ему получить необходимые для него справки на территории Швейцарии, не возвращаясь в Англию?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, все документы можно получить в консульстве.