Малый бизнес рухнул из-за эпидемии - как выжить самозанятому парикмахеру?

• г. Челябинск

У меня рухнул малый бизнес в связи с эпидемией. Я самозанятая. Работаю парикмахером. Арендую помещение, за которое я не в состоянии теперь платить. И ещё также я не могу внести очередной платёж в банк по кредиту ( ( ( (Какие мои дальнейшие действия? Меня зоут Людмила. (телефон необязательно)

Ответы на вопрос (2):

Банки переносят все платежи на более поздний срок, так что по поводу срока можно не переживать. Но ничего не списывается, просто долги будут накапливаться. Вот такие ваши действия.

Добрый день, Людмила Владиславовна, возможно Ваш долг может быть полностью списан через процедуру банкротства!

Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, я Вас бесплатно проконсультирую.

С Уважением, ООО "РусАрбитр".