Возможность продажи авто при наличии задолженности по кредиту и аресте имущества, а также вопрос о возможности приставов изъять и продать автомобиль

• г. Барнаул

Я Евляюсь директором фирмы на фирму был взят кредит на развитие бизнеса в котором я проходил как поручитель. Бизнесс рухнул платить по кредиту нет возможности на мне зарегистрировано авто которое находится в кредите. На имущество наложен арест.

Вопрос: могулия погосив авто кредит продать авто?

И Могут ли пристова забрать и продать авто из под автокредита?

Ответы на вопрос (1):

ДА можете.

Не могут, если авто в залоге.