Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака сейчас у меня двое детей от второго какие документы нужно собрать

• г. Омск

Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака сейчас у меня двое детей от второго какие документы нужно собрать чтобы уменьшить размер алиментов и как правильно заполнить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд.

К заявлению приложите копию свидетельств о рождении детей.