Скажи у меня 10000 тыщ долга за кредиты и за комунальные услуги, я ставлю на учет машину на себя могут ли ее отобрать.

• г. Красноярск

Скажи у меня 10000 тыщ долга за кредиты и за комунальные услуги, я ставлю на учет машину на себя могут ли ее отобрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за 10 000 рублей арестовывать автомобиль вряд-ли будут, но в целях обеспечения погашения долга, на авто могут наложить ограничение и потом продать автомобиль до погашения долга вы уже не сможете.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д. А.