Ответьте пожалуйста на вопрос 170718! Спасибо большое.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос 170718!

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

1. Кто может запретить, обычная гражданско-правовая сделка.

2. Если помещение удовлетворяет необходимым условиям осуществления этой деятельности, почему нет.

3. Не нарушает. Вопрос только в том, как оформлены взаимоотношения по имуществу (в частности, возможны налоговые риски у организации, осуществляющей благотворительность - не соответствует передача госучреждению имущества целям благотворительной деятельности, указанных в ст. 2 закона "О благотворительности...).