Коды ОКВЭД для интернет-торговли детской гигиеной и расширение ассортимента

• г. Москва

Какие коды ОКВЭД необходимы для интернет торговли (интернет-магазин) для ИП (УСН). Торговля продукцией детской гигиены (подгузники, трусики, салфетки). В дальнейшем планируется расширение ассортимента до детских игр и одежды.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и

компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)