Как решить проблему продажи подгузников в магазине детских товаров в Красноярском крае?

• г. Москва

У меня магазин детский (игрушки, канцтовары и т.п.) в Красноярском крае, в ассортименте есть в небольшом количестве подгузники, соски. Но в Красноярском крае сделали приписку, что торговать можно (список первой необходимости) исключительно в объектах розничной торговли, специализирующихся на их продаже. Мне что, подгузников больше на витрину выложить, чем определяется специализация? Или сменить ОКВЭД основной? И тогда какой ОКВЭД для розничной торговли подгузниками.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Указ Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и указы Президента.