Я работаю в круглосуточно в магазине общепита можно ли мне торговать ночью курск.

• г. Курск

Я работаю в круглосуточно в магазине общепита можно ли мне торговать ночью курск.

Ответы на вопрос (2):

Ну если это круглосуточный магазин, почему нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можно. Но только на вынос или дистанционно. Услуги общественного питания иным способом на данное время запрещены.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я хочу купить магазин продуктов и разливного пива. Магазин работает до 22 часов. Можно ли как-то оформить магазин еще и как точка общепита и торговать алкоголем ночью?

У меня розничный магазин торговли пивом разливным. Торговал до 23.00. сейчас вышел закон с запретом после 21.00 кроме общепита. Что можно сделать чтобы я снова мог торговать до 23.00. запрет не касается общепит. Мне оквэд новый взять? Подскажите пожалуйста.

Планирую открытие магазина разливного пива с возможностью употребления на месте, поэтому думаю открыть общепит, чтобы торговать до 23.00-24.00 час. Какой код ОКВЭД ставить основным - общепит или розничная продажа пива? В случае открытия общепита, мне необходимо обратиться в Роспотребнадзор? Зачем и какие бумаги они должны выдать?

Хочу открыть круглосуточный магазин разливного пива. Как это сделать юридически правильно. Какие нужны документы и разрешения. Я так поняла, что круглосуточно может торговать только общепит. То есть при открытии ИП основной вид деятельности должен быть общепит или?

У меня такой вопрос, я владелец магазина продуктов розничной торговли, и в магазине имеется алкоголь. Возможно ли сделать так, чтобы торговать алкоголем круглосуточно. При этом сделать формально магазин-бар и торговать алкоголем, если да скажите пожалуйста как это должно быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли в жилом девятиэтажном доме, где проживает 240 семей рабоать круглосуточный магазин и торговать спиртными напитками. Какой метраж магазина должен соответсвовать техническим нормам. Заведующая магазина доказывает, что магазин имеет права работать круглосуточно и торговать спиртным.

Помогите разобраться! Чем отличается пивная точка от точки общепита? Какие нормы и законы? У нас пивная точка (магазин) рядом со школой (45 метров) торговать пивом запрещено. Возможно ли её провести как общепит, можно ли поставить столы и ассортимент бистро? Какие документы нужно подготовить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение